Lojas de Financiamento Automóvel

Consulte os contactos das nossas Lojas de Financiamento Automóvel.
Temos equipas de norte a sul do país e ilhas prontas para o ajudar.

Contactos Lojas Financiamento Automóvel Cofidis

Norte

Braga

Rua do Feital nº 41
4700-155 Frossos - Braga

  • T: +351 253 305 310
  • F: +351 253 305 319
  • E: braga@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Mirandela

Avenida Varandas do Tua nº209
5370-212 Mirandela

  • T: +351 278 261 094
  • F: +351 278 261 104
  • E: mirandela@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Porto

Estrada Int. Circunvalação 10381 - R/C Dto
4250-151 Porto

  • T: +351 220 000 900
  • F: +351 228 302 822
  • E: porto@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-18h00

Viana do Castelo

Rua Eça de Queiroz
Torre Active Center
4901-432 Viana do Castelo


Centro

Aveiro

EN 109 - Edifício Bongás
Bloco Poente-Cacia,
3800-228 Aveiro

  • T: +351 234 303 370
  • F: +351 234 310 391
  • E: aveiro@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Castelo Branco

Quinta das Laranjeiras, Lote 8, R/C Dir
6000-135 Castelo Branco

Coimbra

Estrada da Beira, lote 5 - Loja 2
3030-173 Coimbra

  • T: +351 239 853 330
  • F: +351 239 825 592
  • E: coimbra@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Leiria

Avenida 22 de Maio
Edificio Praça Nova – Lote 10 nº 44
2415-396 Leiria

  • T: +351 244 817 250
  • F: +351 244 817 266
  • E: leiria@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Viseu

Rua Imaculado Coração de Maria,
nº50, R/C Centro
3500-236 Viseu

  • T: +351 232 426 607
  • F: +351 232 426 622
  • E: viseu@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00
Lisboa e Vale do Tejo

Lisboa

Av. 24 de Julho, nº98
1200-870 Lisboa

Santarém

Rua Engº António José Souto Barreiros Mota, nº8 A
Quinta S. Roque
2000-014 Santarem

  • T: +351 243 000 100
  • F: +351 243 333 378
  • E: santarem@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Setúbal

Av. Combatentes da Grande Guerra, nº31
2900-293 Setúbal

  • T: +351 265 000 100
  • F: +351 265 538 375
  • E: setubal@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Torres Vedras

Rua Vitor Cesário da Fonseca, Lote 7 - Fracção 1D
2560-661 Torres Vedras


Alentejo

Évora

Rua Horta das Figueiras, nº80 R/C
7005-510 Évora

  • T: +351 266 736 134
  • F: +351 266 736 020
  • E: info@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Algarve

Faro

Avenida Cidade de Hayward, Lote 2 R/C Esq.
8000-073 Faro

  • T: +351 289 000 100
  • F: +351 289 000 110
  • E: faro@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00
Ilhas

Funchal

R. D. João – Galerias D. João Loja 9/10
9050-048 Funchal

  • T: +351 291 231 528
  • F: +351 291 235 940
  • E: funchal@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00

Ponta Delgada

Rua Azores Park nº102
9500-702 Ponta Delgada

Terceira

Rua da Sé, nº48, 2º
9700-191 Angra do Heroismo

  • T: +351 295 120 500
  • F: 351 295 120 509
  • E: terceira@cofidis.pt
  • Horário: 09h00-13h00 / 14h00-18h00