Lojas

Consulte os contactos das nossas Lojas. Temos equipas de norte a sul do país e ilhas prontas para o ajudar.


(Chamadas para a rede fixa nacional)

Norte

Braga
  • T: +351 253 305 310
  • F: +351 253 305 319
  • E: braga@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 24 Junho - Encerrados
Porto
  • T: +351 220 000 900
  • F: +351 228 302 822
  • E: porto@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-18h00
  • 24 Junho - Encerrados

Centro

Aveiro
  • T: +351 234 303 370
  • F: +351 234 310 391
  • E: aveiro@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 12 Maio - Encerrados
Coimbra
  • T: +351 239 853 330
  • F: +351 239 825 592
  • E: coimbra@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 4 Julho - Encerrados
Leiria
  • T: +351 244 817 250
  • F: +351 244 817 266
  • E: leiria@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 22 Maio - Encerrados
Viseu
  • T: +351 232 426 607
  • F: +351 232 426 622
  • E: viseu@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 21 Setembro - Encerrados

Lisboa e Vale do Tejo

Lisboa
  • T: +351 210 000 454
  • F: +351 211 208 394
  • E: lisboa@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-18h00
  • 13 Junho - Encerrados
Santarém
  • T: +351 243 000 100
  • F: +351 243 333 378
  • E: santarem@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 19 Março - Encerrados
Setúbal
  • T: +351 265 000 100
  • F: +351 265 538 375 377
  • E: setubal@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 15 Setembro - Encerrados
Torres Vedras
  • T: +351 261 130 300
  • F: +351 261 130 310
  • E: torresvedras@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 11 Novembro - Encerrados

Ilhas

Madeira
  • T: +351 291 231 528
  • F: +351 291 235 940
  • E: funchal@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 1 Julho - Encerrados
  • 21 Agosto - Encerrados
Açores
  • T: +351 296 384 448
  • F: +351 296 384 449
  • E: pontadelgada@cofidis.pt
  • Horário:
    2ª a 6ª Feira - 09h00-13h00 / 14h00-18h00
  • 23 Maio - Encerrados